Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
28.03.2024

В Центре проводили на заслуженный отдых машинистку отдела канцелярии Маргариту Евгеньевну Шабунину

Маргарита Евгеньевна пришла на работу в тогда еще Центральную бассейновую больницу 17-летней девушкой и осталась здесь почти на полвека. За добросовестный труд она не раз награждалась благодарностями и грамотами Центра, а также получила Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Главные качества Маргариты Евгеньевны – доброта, скромность, трудолюбие. Коллеги едины во мнении:

– Она очень мягкий, безотказный, внимательный, грамотный человек. Всегда всем готова помочь!

Сама Маргарита Евгеньевна с улыбкой вспоминает годы работы в Центре:

– До появления компьютеров работы у нас было очень много. Вся больница приносила нам рукописные тексты, а мы набирали их на печатной машинке, разбирая порой совсем не понятный почерк. Бывало, какой-то документ нужно напечатать в десяти экземплярах. Печатали под копирку! И не дай бог, ошибка! Начинаешь все снова. Работать в Центре мне нравилось всегда. Хороший коллектив, прекрасное отношение со стороны руководства, приятная атмосфера!

Много добрых слов прозвучало сегодня в адрес Маргариты Евгеньевны. Пожелания были искренние: крепкого здоровья, интересных увлечений и благополучия во всем!

IMG_8452.JPG

IMG_8425.JPG

IMG_8459.JPG

Назад в раздел