Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Статьи

Новое в лечении позвоночника

Если в списке Ваших проблем со здоровьем: остеохондроз, радикулит, искривление позвоночника, неправильная осанка, нарушение функции органов пищеварения, неправильный обмен веществ, избыточный вес, вегетососудистая дистония, гиподинамия, бессонница и стрессы, то Вы имеете возможность получить процедуру массажа на массажном кресле нового поколения RestArt класса люкс.

322.jpg

С первых же минут Вы ощутите, как позвоночник выправляется, мышцы спины расслабляются, их кровоснабжение усиливается, приятные ритмические колебания успокаивают, а музыка уносит прочь от суетного мира. Дышать становится легче. В конце сеанса Ваше тело наливается энергией.

Двадцать минут автоматического массажа, состоящего из продуманного восточными специалистами чередования разминания, растирания, постукивания, поглаживания, компрессионных действий воздушных подушек – это настоящий «Праздник Приятных Ощущений», приносящих Вашему телу, как расслабление, так и необходимую для мышц нагрузку.

Новейшие медицинские, технические и дизайнерские решения, использованные в новом массажном кресле, делают лечение и профилактику в высшей степени комфортными и обеспечивает состояние полной психоэмоциональной и физической релаксации.

Запись производиться в кабинете заведующей физиотерапевтическим отделением Центральной поликлиники, телефон 63-31-61 (с 9:00 до 15:00) или телефон регистратуры 63-32-46.


Назад в раздел