Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
16.02.2023

За три года в Центр «Семашко» пришли работать почти 40 молодых докторов

Накануне директор Центра Елена Казакевич провела традиционную приветственную встречу с новыми докторами «Семашко». С 2020 года штат СМКЦ пополнился тридцатью шестью молодыми врачами. В конференц-зале собрались не только начинающие доктора, но и их наставники.

Елена Владимировна рассказала об истории Центра, а также познакомила коллег с основами конфликтологии и некоторыми правовыми аспектами работы врача.

- В 2005 году, когда я только начала руководить Центром, в моей голове родился девиз «Семашко» – лучше всех!» Этот девиз стал фактом, но каждому из нас приходится прикладывать усилия, чтобы снова и снова на деле подтверждать данные слова. Будьте лучшими во всем, и тогда наш Центр сохранит и народное звание одной из лучших медицинских организаций региона, и особую доброжелательную атмосферу внутри коллектива, - обратилась к докторам Елена Владимировна.

- Очень интересная и полезная встреча! - поблагодарили молодые доктора.

GCuWkpv4iGM.jpgJeRjafpDzPg.jpgTqS4t9HsMqc.jpg

Назад в раздел