Новости

2 декабря 2021

Швейцарская технология профессиональной чистки зубов в Архангельске!

информация для пациентов с ОВЗ.png

Вы знаете, что даже самого тщательного ухода за полостью рта в домашних условиях может быть недостаточно для полного очищения зубов от налета? Отложения на зубах, которые не убирает обычная щётка, постепенно превращаются в зубной камень, он разрушает эмаль и не позволяет вовремя заметить повреждения. В итоге развивается кариес, десны могут воспалиться и начать кровоточить.

Одним из современных методов профессиональной чистки полости рта является разработанная в Швейцарии методика Air-Flow (дословно "воздушный поток"). Зубы очищаются мощной водно-воздушной струей, в которой присутствуют мелкие абразивные частицы, безопасные для эмали. Зубные отложения удаляются быстро и качественно даже в самых труднодоступных местах ротовой полости. Процедура, как правило, не доставляет пациенту дискомфорта.

Комплексная чистка зубов Air Flow позволяет избавиться от пигментированного налета и осветлить зубы до их естественного цвета. Также эта методика подходит обладателям имплантов и брекетов.

Записаться в Центральную поликлинику на профессиональную чистку зубов методом Air Flow можно по телефону +7 (8182) 20-02-07

Внимание: имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.