Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
28.02.2025

Погрузиться в мир медицины и познакомиться с профессией врача сегодня удалось восьмиклассникам эколого-биологического лицея

Врачи Центра «Семашко» провели для ребят увлекательную экскурсию. Учащиеся посетили гистологическую лабораторию, эндоскопическое отделение и реанимацию, понаблюдали за работой КТ-аппарата, поучаствовали в проведении ультразвукового обследования. И, конечно же, побывали в самом сердце Центра – операционном блоке.

По словам ребят, в Центре «Семашко» им очень понравилось. Они искренне поблагодарили заведующего хирургической службой Владимира Кислова и всех врачей за организацию экскурсии, уделенное время и возможность прикоснуться к миру медицины.

IMG_7779.JPG

IMG_7736.JPG

IMG_7878.JPG

        
 
 
    
 

Назад в раздел