Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
19.03.2025

Маленькие пациенты детской поликлиники проводят время с пользой, ожидая приема доктора

На стенах рядом с врачебными кабинетами появились пять бизибордов. Эти очаровательные развивающие игрушки были приобретены на средства, полученные в результате активного участия сотрудников поликлиники в программе сбора макулатуры.

Маленькие пациенты уже высоко оценили новшества. Они активно изучают бизиборды и знакомятся друг с другом в процессе игры. Положительно отзываются о покупке и родители. «Теперь дети в ожидании приёма могут оторваться от гаджетов. И поликлиника стала уютнее и красочнее», – говорят они.

Спешим сообщить, что прикрепиться к нашей детской поликлинике могут все желающие, кто проживает в черте города и Соломбале. Сейчас такая возможность есть! Для этого надо записаться на прием к заведующей поликлиникой через регистратуру (тел. +7 (8182) 41-11-46).
    
 
2.jpg

3.jpg

EJ0jZT1YeNQ.jpg

4.jpg

Назад в раздел