Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
28.10.2022

Коллектив Центра проводил на пенсию Валерия Бубнова

Благодарили аплодисментами. Сегодня коллектив нашего Центра проводил на пенсию любимого пациентами и уважаемого коллегами врача – травматолога-ортопеда Валерия Васильевича Бубнова. Валерий Васильевич проработал в «Семашко» без малого пятьдесят лет.

«Хирургия, травматология, ортопедия, эндопротезирование, спортивная и морская медицина – уникальный опыт, уникальный сплав навыков и компетенций собран в одном человеке».

«Эпохальный человек, один из целой плеяды хирургов, воспитанных кафедрой общей хирургии. Все те традиции, что нам привил Валерий Васильевич, будем стараться сохранить и передать».

«Надежный, порядочный человек, который до последнего рабочего дня стоял у операционного стола».

Эти и множество других теплых слов о Валерии Васильевиче сегодня сказали его коллеги, а сотрудники отделения травматологии и ортопедии сняли для коллеги получасовой видеоролик с добрыми пожеланиями.

«Не приходить на работу для врача – тяжелый труд. Все-таки в медицину идут только по-настоящему увлеченные, трудолюбивые и даже немного фанатично любящие свою профессию люди. Но желаю Вам с радостью начать этот жизненный этап и по-настоящему насладиться отдыхом», - резюмировала директор Центра Елена Казакевич.


1BaPapMKGM4.jpg

Назад в раздел