Новости

3 апреля 2018

Второй научно-практический форум «Междисциплинарный подход к фармакотерапии заболеваний головы, шеи и респираторного тракта»

Второй научно-практический форум  «Междисциплинарный подход к фармакотерапии заболеваний головы, шеи и респираторного тракта»

26-27 марта  2018 г. в Москве на базе ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России» состоялся  Второй научно-практический форум  «Междисциплинарный подход к фармакотерапии заболеваний головы, шеи и респираторного тракта».  В форуме приняли участие  директор центра Елена Владимировна Казакевич и руководитель центра ядерной медицины Лариса Александровна Арапова. На секционном заседании, посвященном вопросам лечения и реабилитации заболеваний головы и шеи, был представлен доклад «Роль центров ядерной медицины в лечении рака щитовидной железы и тиреотоксикоза».  В дискуссии после доклада приняли участие специалисты из различных регионов страны.   Участие в подобных мероприятиях увеличивает осведомленность врачей различных клинических направлений о возможностях ядерной медицины в диагностике и лечении.  

ArapovaLA.JPG