Новости

26 декабря 2011

Поздравление директора центра с Новым годом

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех сотрудников центра им. Н.А. Семашко с наступающим Новым годом!

Уходящий год был непростым для нашего учреждения: нам не повезло с исполнителем главного для нас проекта и, несмотря на все заверения об окончании работ в этом году, Технологический медицинский модуль пока не начал функционировать. В самом конце года к этой основной проблеме добавились новые – с гериатрическим отделением. Были и другие сложности. Но – главное, что наш коллектив остался сплоченным, а все вместе мы обязательно справимся с любыми проблемами.

И все-таки хорошего тоже было немало!

В этом году наш центр посетил руководитель Федерального медико-биологического агентства Владимир Викторович Уйба. Его высокая оценка деятельности нашего коллектива очень приятна. Успешно выполнены все запланированные высокотехнологичные операции – их число ежегодно неуклонно увеличивается. Осваиваются новые методы диагностики и лечения, развивается международное сотрудничество.

С финансовой точки зрения год был не легким, но, несмотря на это, было закуплено достаточно нового оборудования, проводились ремонтные работы, благоустройство территории. Выросла заработная плата сотрудников, регулярно выплачивались премии.

Наше учреждение является одним из лучших в регионе, об этом свидетельствует постоянно растущее число заявлений от архангелогородцев с просьбой наблюдаться именно у нас. С нами с удовольствием работают практически все страховые компании в сфере добровольного медицинского страхования, отдавая предпочтение именно нашему учреждению. А сколько теплых слов от благодарных пациентов можно прочитать в наших «журналах отзывов о работе» в отделениях, в письмах пациентов!

Наступающий 2012 год – юбилейный для нас. Желаю всем сотрудникам и пациентам центра им. Н.А. Семашко крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и удачи во всем!

Директор СМКЦ Елена Владимировна Казакевич

Директор, профессор Е.В. Казакевич