Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко Федерального медико-биологического агентства»
 
 
Новости
28.09.2020

Директор Центра Елена Казакевич получила благодарственное письмо вице-спикера Госдумы

IMG-20200928-WA0000.jpg

«За организацию безупречной работы ФГБУЗ «Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко ФМБА России» в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, высокий уровень профессионализма, личную самоотверженность, милосердие и человечность», - говорится в документе, подписанном заместителем председателя  Государственной Думы Ольгой Епифановой.

Напомним, благодаря своевременным мерам по недопущению распространения COVID-19, предпринятым в Центре еще в феврале 2020 года, удалось избежать массового закрытия на карантин отделений Центра. Также за всё время пандемии не было зафиксировано ни одной вспышки заболевания как среди персонала, так и среди пациентов Центра.

IMG-20200928-WA0002.jpg
Кроме того, директор СМКЦ Елена Казакевич в мае была командирована в Северодвинск, где не только сумела организовать работу инфекционного отделения в ФГБУЗ ЦМСЧ №58 ФМБА России, но и провела большую организационную работу по нераспространению новой коронавирусной инфекции в городе корабелов.

Назад в раздел